
Амкодор 527-01
Телескопический погрузчик Амкодор 527-01 предназначен для выполнения различных задач в строительстве и сельском хозяйстве. Он сочетает в себе высокую грузоподъёмность и мощный двигатель.
Страна: БелоруссияСайт Амкодор
Грузоподъёмность: 3000 кгМощность двигателя: 73.5 кВтЭксплуатационная масса: 8450 кг
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 8450 кг |
|---|---|
| Эксплуатационная мощность | 73.5 кВт |
| грузоподъемность, стрела втянута/выдвинута | 3000/1000 кг |
| высота погрузки, стрела втянута/выдвинута | 4870/6815 мм |
| ширина расположения лап | 325-1052 мм |
| масса вил | 355 кг |
| вместимость ковша | 1.2 м.куб |
| ширина режущей кромки ковша | 2450 мм |
| высота разгрузки, стрела втянута/выдвинута | 4375/6325 мм |
| масса ковша | 400 кг |
| Шины | 20.0/60-22.5 |
| Дизель | Д-245 |
| Трансмиссия | гидрообъемная |
| рабочая | 0-6 км/ч |
| транспортная | 0-20 км/ч |
| Передний мост | ведущий, неуправляемый |
| Задний мост | ведущий, неуправляемый |
| Изготовитель | Carraro(Italy) |
Описание
Телескопический погрузчик Амкодор 527-01, произведённый в Беларуси, предназначен для выполнения различных задач в строительстве и сельском хозяйстве. Он сочетает в себе высокую грузоподъёмность и мощный двигатель, что делает его универсальным инструментом для работы в сложных условиях.
Назначение и условия работы
Погрузчик Амкодор 527-01 идеально подходит для выполнения задач по погрузке, разгрузке и транспортировке различных материалов. Его конструкция позволяет работать в ограниченных пространствах, а телескопическая стрела обеспечивает большую высоту подъёма и дальность работы.