
Амкодор 535
Амкодор 535 — это телескопический погрузчик, предназначенный для погрузочно-разгрузочных работ. Он отличается высокой производительностью и надежностью.
Страна: БелоруссияСайт Амкодор
Грузоподъёмность: 3500 кгВысота подъёма: 5100 мВылет / досягаемость: 1850 мМощность двигателя: 73.5 кВтМаксимальная скорость: 24 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Эксплуатационная мощность | 73.5 кВт |
| Двигатель | Д-245 |
| Размер шин | 17.5 - 25 |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Трансмиссия | гидромеханическая |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Гидробак | 170 л |
| Радиус разворота | 8.50 м |
| Тип питания | дизель |
| Область применения | Погрузочно-разгрузочные работы |
| Грузоподъемность, стрела втянута / выдвинута | 3500/1500 кг |
| Высота подъема вил, стрела втянута / выдвинута | 5100/6640 |
| Максимальный вылет, стрела втянута / выдвинута | 1850/3830 кг |
| Номинальная вместимость ковша | 1.5 м3 |
| Вырывное усилие | 4500 кг |
| Высота разгрузки, стрела втянута / выдвинута | 4305/5930 кг |
| Ширина ковша | 2500 мм |
| 1 передача | 0 - 4.5/0 - 4.6 км/ч |
| 2 передача | 0 - 8.0/0 - 14.9 км/ч |
| 3 передача | 0 - 14.5 км/ч |
| 4 передача | 0 - 24.0 км/ч |
Описание
Телескопический погрузчик Амкодор 535 предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Он отличается высокой производительностью и надежностью, что делает его подходящим для различных условий эксплуатации.
Назначение и условия работы
Амкодор 535 используется в строительстве, сельском хозяйстве и на складах для перемещения и укладки материалов. Его конструкция позволяет работать в ограниченных пространствах благодаря компактным размерам и хорошей маневренности.