
Амкодор 540-105
Телескопический погрузчик Амкодор 540-105 предназначен для работы в строительстве и сельском хозяйстве. Он обеспечивает высокую грузоподъемность и маневренность на сложных участках.
Страна: БелоруссияСайт Амкодор
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 10.6 мВылет / досягаемость: 1900 мМощность двигателя: 81 кВтЭксплуатационная масса: 11600 кгМаксимальная скорость: 0 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 11600 кг |
|---|---|
| Эксплуатационная мощность | 81 кВт |
| грузоподъемность, стрела втянута / выдвинута | 4000/500 кг |
| высота подъема вил/на аутригерах | 10600/10800 мм |
| максимальный вылет, стрела втянута / выдвинута | 1900/3880 кг |
| Ширина расположения лап | 320...1200 мм |
| Масса вил | 410 кг |
| номинальная вместимость ковша | 1.3 м.куб |
| Вырывное усилие | 4500 кг |
| Грузоподъемность, стрела втянута / выдвинута | 3500/1500 кг |
| Высота разгрузки,стрела втянута / выдвинута | 4590/9870 мм |
| Максимальный вылет, стрела втянута / выдвинута | 1850/3830 кг |
| Ширина ковша | 2450 мм |
| Масса ковша | 480 кг |
| Топливный бак | 140 л |
| Гидробак | 170 л |
| Двигатель | Д-245C2 |
| Шины | 14.00-20(HC22) или 14.5/75-20(НС12) |
| Транспортная скорость | 0...30 км/ч |
| Трансмиссия | гидрообъемная |
| 1 передача | 0 - 4.5/0 - 4.6 км/ч |
| 2 передача | 0 - 8.0/0 - 14.9 км/ч |
| 3 передача | 0 - 14.5 км/ч |
| 4 передача | 0 - 24.0 км/ч |
| Наименьший радиус поворота | 8500 мм |
Описание
Телескопический погрузчик Амкодор 540-105, произведенный в Белоруссии, предназначен для выполнения различных работ в строительстве и сельском хозяйстве. Он сочетает в себе высокую грузоподъемность и возможности для работы на сложных участках.
Назначение и условия работы
Амкодор 540-105 подходит для выполнения задач, связанных с перемещением и поднятием грузов на высоту. Он может использоваться на строительных площадках, в складских помещениях и на фермах, где требуется высокая маневренность и эффективность.