
Амкодор Т400-70
АМКОДОР Т400-70 — это телескопический погрузчик, предназначенный для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с различными грузами. Он обеспечивает высокую маневренность и эффективность.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
| Модель | Д-245S2 |
|---|---|
| Производитель | Минский моторный завод |
| Мощность номинальная | 81 кВт |
| Мощность номинальная | 110 л.с. |
| Тип | Гидрообъемная замкнутая с регулируемым насосом и гидромотором |
| Макс. скорость движения | 40 км/ч |
| Передний и задний мосты | Ведущие управляемые |
| Производитель мостов | АМКОДОР/CARRARA (Италия) |
| Дифференциал | Повышенного трения |
| Гидросистема рабочего оборудования | 1-насосная, Load-sensing, с регулируемым насосом, приоритетным клапаном для рулевого управления и 4-секционным гидрораспределителем с электрогидравлическим управлением |
| Система поворота | транспортный режим – передние управляемые колеса, минимальный радиус поворота – поворот колес каждого из мостов в разные стороны, «крабовый режим» – поворот колес каждого из мостов в одну сторону |
| Рабочие тормоза | многодисковые тормозные механизмы в «масле» ведущих мостов с гидравлическим раздельным приводом по мостам и дополнительное торможение замкнутым контуром гидрообъемной трансмиссии |
| Стояночная тормозная система | однодисковый тормозной механизм c пружинным сжатием и гидравлическим растормаживанием |
| Напряжение | 24 В |
| Тип | Закрытая, неразъемная |
| ROPS/FOPS | Встроенный |
| Кондиционер | Базовая |
| Сиденье повышенной комфортности | Опция |
| Масса эксплуатационная | 8500/9020/8900 кг |
| Длина | 6110/6685 мм |
| Ширина | 2450 мм |
| Высота по крыше кабины | 2640 мм |
| Минимальный радиус поворота | 4830/5600/5500 мм |
| Вместимость ковша номинальная | 1.3 м3 |
| Ширина режущей кромки ковша | 2450 мм |
| Грузоподъемность (стрела втянута) | 2500 кг |
| Грузоподъемность на макс. вылете | 1600 кг |
| Грузоподъемность на макс. высоте подъема | 2500 кг |
| Высота разгрузки | 4050/6500 мм |
| Ширина расположения лап | 320-1200 мм |
| Грузоподъемность, стрела втянута | 3200/4000 кг |
| Грузоподъемность на макс. вылете | 820/1500 кг |
| Высота подъема вил | 4780/7280 мм |
Описание
Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР Т400-70 предназначен для выполнения различных погрузочно-разгрузочных работ. Он способен работать с сыпучими, кусковыми и объемными материалами, а также с вязкими и штучными грузами. Данная модель также подходит для монтажных работ и включает самоходное шасси с установленным рабочим оборудованием.
Назначение и условия работы
Погрузчик АМКОДОР Т400-70 идеально подходит для использования в строительстве, сельском хозяйстве и на складах, где необходима высокая маневренность и возможность работы с различными типами грузов. Его конструкция обеспечивает надежную работу в условиях ограниченного пространства и на неровных поверхностях.