Bobcat T35.105
Телескопический манипулятор Bobcat T35.105 предназначен для выполнения различных задач в строительстве и сельском хозяйстве. Обеспечивает высокую производительность и маневренность.
Страна: СШАСайт Bobcat
Грузоподъёмность: 3500 кгВысота подъёма: 10.3 мМощность двигателя: 74.4 кВтЭксплуатационная масса: 7420 кг
Технические характеристики
Технические характеристики
| Макс. грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 10290 мм |
| Максимальный радиус | 6886 мм |
| Грузоподъемность на макс.высоте | 600 кг |
| Грузоподъемность при макс. радиусе | 600 кг |
| Общая ширина | 2264 мм |
| Общая длина (с рамой) | 5071 мм |
| Общая высота | 2389 мм |
| Дорожный просвет | 415 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Внешний радиус поворота | 3765 мм |
| Внутренний радиус поворота | 1245 мм |
| Двигатель | Perkins (Великобритания) |
| Вид топлива | Дизельное |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 74,4 кВт |
| Масса | 7420 кг |
Описание
Телескопический манипулятор Bobcat T35.105 предназначен для выполнения различных задач в строительстве и сельском хозяйстве. Он обеспечивает высокую производительность благодаря своей конструкции и мощному двигателю.
Назначение и условия работы
Bobcat T35.105 отлично подходит для работы в ограниченных пространствах, где требуется высокая маневренность и возможность подъема грузов на значительную высоту. Этот манипулятор может использоваться для перемещения материалов, выполнения погрузочно-разгрузочных работ и других задач, требующих надежности и эффективности.