
CASE TX 742
CASE TX 742 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2994 кг; высота подъёма: 12.7 м; вылет / досягаемость: 8.8 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт CASE
Грузоподъёмность: 2994 кгВысота подъёма: 12.7 мВылет / досягаемость: 8.8 мМощность двигателя: 75 кВтЭксплуатационная масса: 10297 кгМаксимальная скорость: 22 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальный вылет вперед | 8840 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность на макс. высоте | 2722 мм |
| Колесная база | 3120 мм |
| Макс. грузоподъемность | 2994 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6120 мм |
| Радиус поворота | 3890 мм |
| Полная мощность двигателя | 75 кВт |
| Эксплутационная масса | 10297 кг |
| Высота подъема | 12700 мм |
| Двигатель | Case IV 4.5 л |
| Емкость топливного бака | 136.3 л |
| Макс. скорость | 21.5 км/ч |
| Количество передач вперед/назад | 4/4 |
| Шины | 13.00x24 14PR |
Описание
CASE TX 742
Страна производства: США.
CASE TX 742 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2994 кг
- Высота подъёма — 12.7 м
- Вылет / досягаемость — 8.8 м
- Мощность двигателя — 75 кВт
- Эксплуатационная масса — 10297 кг
- Максимальная скорость — 22 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.