
CASE TX 842
CASE TX 842 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 3629 кг; высота подъёма: 12.7 м; вылет / досягаемость: 8.8 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт CASE
Грузоподъёмность: 3629 кгВысота подъёма: 12.7 мВылет / досягаемость: 8.8 мМощность двигателя: 89 кВтЭксплуатационная масса: 11308 кгМаксимальная скорость: 35 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальный вылет вперед | 8840 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность на макс. высоте | 2948 мм |
| Колесная база | 3120 мм |
| Макс. грузоподъемность | 3629 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6120 мм |
| Радиус поворота | 3890 мм |
| Полная мощность двигателя | 89 кВт |
| Эксплутационная масса | 11308 кг |
| Высота подъема | 12700 мм |
| Двигатель | Case IV 4.5 л |
| Емкость топливного бака | 136.6 л |
| Максимальная скорость | 34.6 км/ч |
| Количество передач вперед/назад | 4/4 |
| Шины | 13.00x24 14PR |
Описание
CASE TX 842
Страна производства: США.
CASE TX 842 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3629 кг
- Высота подъёма — 12.7 м
- Вылет / досягаемость — 8.8 м
- Мощность двигателя — 89 кВт
- Эксплуатационная масса — 11308 кг
- Максимальная скорость — 35 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.