
CASE TX 945
CASE TX 945 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4082 кг; высота подъёма: 13.6 м; вылет / досягаемость: 9.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт CASE
Грузоподъёмность: 4082 кгВысота подъёма: 13.6 мВылет / досягаемость: 9.4 мМощность двигателя: 89 кВтЭксплуатационная масса: 12600 кгМаксимальная скорость: 35 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальный вылет вперед | 9450 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность на макс. высоте | 3402 мм |
| Колесная база | 3120 мм |
| Макс. грузоподъемность | 4082 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6350 мм |
| Радиус поворота | 3890 мм |
| Полная мощность двигателя | 89 кВт |
| Эксплутационная масса | 12600 кг |
| Высота подъема | 13560 мм |
| Двигатель | Case IV 4.5 л |
| Шины | 13.00x24 14PR |
| Емкость топливного бака | 136.3 л |
| Макс. скорость | 34.6 км/ч |
| Количество передач вперед/назад | 4/4 |
Описание
CASE TX 945
Страна производства: США.
CASE TX 945 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4082 кг
- Высота подъёма — 13.6 м
- Вылет / досягаемость — 9.4 м
- Мощность двигателя — 89 кВт
- Эксплуатационная масса — 12600 кг
- Максимальная скорость — 35 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.