Caterpillar TH255
Caterpillar TH255 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2500 кг; высота подъёма: 5.6 м; вылет / досягаемость: 3.2 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Caterpillar
Грузоподъёмность: 2500 кгВысота подъёма: 5.6 мВылет / досягаемость: 3.2 мМощность двигателя: 63 кВтЭксплуатационная масса: 4899 кгМаксимальная скорость: 26 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
|---|---|
| Эксплутационная масса | 4899 кг |
| Эксплутационная мощность | 63 кВт |
| Максимальная высота подъема | 5600 мм |
| Грузоподъемность при максимальной высоте подъема - без выносных опор | 1360 кг |
| Максимальный передний вылет | 3250 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете - без выносных опор | 860 кг |
| Максимальная скорость передвижения | 26 км/ч |
| Модель двигателя | C4.4 DIT |
| Максимальный крутящий момент | 353 Н·м |
| Рабочий объем | 4.4 л |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Колесная база | 2290 мм |
| Длина до передней части вил | 3660 мм |
| Дорожный просвет | 279 мм |
| Радиус поворота, описываемый шинами | 3200 мм |
| Радиус разворота по вилам | 4305 мм |
| Максимальное давление в системе | 240 бар |
| Максимальная подача насоса | 85 л/мин |
| Топливный бак | 91 л |
| Гидробак | 89 л |
| стрела поднята | 6.2 секунд |
| стрела опущена | 4.3 секунд |
| телескопической стрела втянута | 3.4 секунд |
| телескопической стрела выдвинута | 6.3 секунд |
| Прямой ход ковша (разгрузка) | 2 секунды |
| Обратный рабочий ход ковша | 2.4 секунды |
| Тяговое усилие на сцепке (базовая комплектация) | 38.7 кН |
Описание
Caterpillar TH255
Страна производства: США.
Caterpillar TH255 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2500 кг
- Высота подъёма — 5.6 м
- Вылет / досягаемость — 3.2 м
- Мощность двигателя — 63 кВт
- Эксплуатационная масса — 4899 кг
- Максимальная скорость — 26 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.