Caterpillar TH514
Caterpillar TH514 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4999 кг; высота подъёма: 13.7 м; вылет / досягаемость: 9.2 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Caterpillar
Грузоподъёмность: 4999 кгВысота подъёма: 13.7 мВылет / досягаемость: 9.2 мМощность двигателя: 74.5 кВтЭксплуатационная масса: 11070 кгМаксимальная скорость: 32 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4999 кг |
|---|---|
| Эксплутационная масса | 11070 кг |
| Эксплутационная мощность | 74.5 кВт |
| Максимальная высота подъема | 13700 мм |
| Грузоподъемность при максимальной высоте подъема - выносные опоры опущены | 3500 кг |
| Грузоподъемность при максимальной высоте — со стабилизатором подъема | 1500 кг |
| Максимальный передний вылет | 9225 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете - выносные опоры опущены | 1600 кг |
| Грузоподъемность при максимальном вылете стрелы — со стабилизатором подъема | 600 кг |
| Максимальная скорость передвижения | 32 км/ч |
| Модель двигателя | Cat C4.4 DITAAC |
| Максимальный крутящий момент | 410 Н·м |
| Диаметр цилиндра | 105 мм |
| Ход поршня | 127 мм |
| Рабочий объем | 4.4 л |
| Высота | 2592 мм |
| Ширина | 2440 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Длина до передней части вил | 6325 мм |
| Дорожный просвет | 469 мм |
| Радиус поворота, описываемый шинами | 3805 мм |
| Радиус разворота по вилам | 5640 мм |
| Габаритная длина до шины переднего колеса | 5091 мм |
| Задний свес | 1225 мм |
| Шины | 14.00-24 16PR TG-02 |
| максимальное давление в системе | 250 бар |
| максимальная подача насоса | 150 л/мин |
| Дополнительная подача в гидравлической системе — прерывистая | 80 л/мин |
| Дополнительная подача в гидравлической системе — непрерывная | 60 л/мин |
| Топливный бак | 150 л |
| Гидробак | 90 л |
| стрела поднята | 17 секунд |
| стрела опущена | 10 секунд |
| телескопическая стрела втянута | 20 секунд |
| телескопическая стрела выдвинута | 17.5 секунд |
| Прямой ход ковша (разгрузка) | 4 секунды |
| Обратный рабочий ход ковша | 3 секунды |
| Одновременно — вверх и наружу | 28 секунд |
| Одновременно — вниз и внутрь | 19 секунд |
| Усилие отрыва ковша | 65 кН |
| Тяговое усилие на сцепке (базовая комплектация) | 74.5 кН |
| 1-я передача переднего хода | 7 км/ч |
| 2-я передача переднего хода | 12 км/ч |
| 3-я передача переднего хода | 21 км/ч |
| 4-я передача переднего хода | 32 км/ч |
| 1-я передача заднего хода | 7 км/ч |
| 2-я передача заднего хода | 12 км/ч |
| 3-я передача заднего хода | 21 км/ч |
Описание
Caterpillar TH514
Страна производства: США.
Caterpillar TH514 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4999 кг
- Высота подъёма — 13.7 м
- Вылет / досягаемость — 9.2 м
- Мощность двигателя — 74.5 кВт
- Эксплуатационная масса — 11070 кг
- Максимальная скорость — 32 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.