Caterpillar TL642
Caterpillar TL642 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2948 кг; высота подъёма: 12.8 м; мощность двигателя: 74.5 кВт. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Caterpillar
Грузоподъёмность: 2948 кгВысота подъёма: 12.8 мМощность двигателя: 74.5 кВтЭксплуатационная масса: 9180 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2948 кг |
|---|---|
| Эксплутационная масса | 9180 кг |
| Эксплутационная мощность | 74.5 кВт |
| Максимальная высота подъема | 12800 мм |
| Грузоподъемность при максимальной высоте подъема - без выносные опор | 2948 кг |
| Максимальная скорость передвижения | 30 км/ч |
| Модель двигателя | Cat C4.4 DITAAC Tier III |
| Максимальный крутящий момент | 410 Н·м |
| Диаметр цилиндра | 105 мм |
| Ход поршня | 127 мм |
| Рабочий объем | 4.4 л |
| Высота | 2377 мм |
| Ширина | 2410 мм |
| Колесная база | 3261 мм |
| Длина до передней части вил | 5639 мм |
| Дорожный просвет | 416 мм |
| Радиус поворота, описываемый шинами | 3658 мм |
| Шины | 13.00 х 24 12-PR |
| тип насоса | Односекционный |
| Топливный бак | 144 л |
| Гидробак | 151.4 л |
Описание
Caterpillar TL642
Страна производства: США.
Caterpillar TL642 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2948 кг
- Высота подъёма — 12.8 м
- Мощность двигателя — 74.5 кВт
- Эксплуатационная масса — 9180 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.