Claas SCORPION 6030 CP
Claas SCORPION 6030 CP — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: грузоподъёмность: 3000 кг; высота подъёма: 6 м; максимальная скорость: 30 км/ч. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Claas
Грузоподъёмность: 3000 кгВысота подъёма: 6 мМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
|---|---|
| Высота подъема | 6050 мм |
| производитель | Deutz |
| тип | TD 2011 LD4 |
| максимальный крутящий момент при 1600 об/мин | 270 Нм |
| количество цилиндров | 4 |
| рабочий объем | 3620 см3 |
| гидрообъемная | гидростат |
| рабочие режимы | 0-15,0-30 км/ч |
| конечная скорость | 30 км/ч |
| топливный бак | 120 л |
| масляной бак | 105 л |
| передняя/задняя ось | мост с планетарным механизмом |
| передняя блокировка дифференциала | 45% самоблокировки |
| поворот управляемых колес | 40 град |
| конструкция | гидравлический дисковый тормоз ножного управления |
| место установки | приводный вал |
| вес без балласта | 5600 кг |
| допустивый вес с грузом | 8500 кг |
| внешняя ширина | 2.25 м |
| общая высота | 2.21 м |
| радиус поворота | 3.71 м |
Описание
Claas SCORPION 6030 CP
Страна производства: Германия.
Claas SCORPION 6030 CP относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3000 кг
- Высота подъёма — 6 м
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.