Claas SCORPION 7040
Claas SCORPION 7040 — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: мощность двигателя: 70 кВт; общая длина с рамой рабочего органа: 4760 мм; максимальная ширина: 2320 мм. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Claas
Мощность двигателя: 70 кВтОбщая длина с рамой рабочего органа: 4760 ммМаксимальная ширина: 2320 ммШирина колеи: 1920 ммВысота по крыше кабины: 2490 ммВнутренная ширина кабины: 920 ммКолесная база: 2850 ммКлиренс: 470 мм
Технические характеристики
Технические характеристики
| Общая длина с рамой рабочего органа | 4760 мм |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2320 мм |
| Ширина колеи | 1920 мм |
| Высота по крыше кабины | 2490 мм |
| Внутренная ширина кабины | 920 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Клиренс | 470 мм |
| Радиус поворота по колесам | 3600 мм |
| Радиус поворота по стандартному ковшу | 4550 мм |
| Расстояние от центра переднего моста до передней части рабочей панели | 1010 мм |
| Расстояние от центра заднего моста до задней части кузова | 900 мм |
| Высота до телескопической стрелы | 1750 мм |
| Регулирование клиренса | - |
| Задний угол свеса | 47 град |
| Угол запрокидования вил снизу | 20 град |
| Угол запрокидования вил сверху | 70 град |
Описание
Claas SCORPION 7040
Страна производства: Германия.