DIECI DEDALUS 26.6
DIECI DEDALUS 26.6 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 2600 кг; высота подъёма: 6 м; вылет / досягаемость: 3.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 2600 кгВысота подъёма: 6 мВылет / досягаемость: 3.4 мМощность двигателя: 74.5 кВтЭксплуатационная масса: 5900 кгМаксимальная скорость: 35 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 5,95 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 2600 кг |
| Горизонтальный вылет | 3,35 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 700 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2600 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 74,5 кВт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 5900 кг |
| длина | 4490 мм |
| ширина | 2000 мм |
| высота | 2200 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 360 мм |
| Шины | 12.8x18 |
Описание
DIECI DEDALUS 26.6
Страна производства: Италия.
DIECI DEDALUS 26.6 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2600 кг
- Высота подъёма — 6 м
- Вылет / досягаемость — 3.4 м
- Мощность двигателя — 74.5 кВт
- Эксплуатационная масса — 5900 кг
- Максимальная скорость — 35 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.