DIECI ICARUS 30.16
DIECI ICARUS 30.16 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 3000 кг; высота подъёма: 15.4 м; вылет / досягаемость: 11.7 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 3000 кгВысота подъёма: 15.4 мВылет / досягаемость: 11.7 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 11180 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 15,40 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 3000 кг |
| Горизонтальный вылет | 11,7 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 300 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1400 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 11180 кг |
| длина | 5920 мм |
| ширина | 2310 мм |
| высота | 2460 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 440 мм |
| Шины | 405/70х20 |
Описание
DIECI ICARUS 30.16
Страна производства: Италия.
DIECI ICARUS 30.16 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3000 кг
- Высота подъёма — 15.4 м
- Вылет / досягаемость — 11.7 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 11180 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.