DIECI ICARUS 40.14
DIECI ICARUS 40.14 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 13.4 м; вылет / досягаемость: 9.1 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 13.4 мВылет / досягаемость: 9.1 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 10700 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 13,40 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Горизонтальный вылет | 9,1 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1000 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3500 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 10700 кг |
| длина | 5900 мм |
| ширина | 2310 мм |
| высота | 2460 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 440 мм |
| Шины | 405/70х20 |
Описание
DIECI ICARUS 40.14
Страна производства: Италия.
DIECI ICARUS 40.14 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 13.4 м
- Вылет / досягаемость — 9.1 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 10700 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.