DIECI PEGASUS 38.16
DIECI PEGASUS 38.16 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 3800 кг; высота подъёма: 15.7 м; вылет / досягаемость: 13.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 3800 кгВысота подъёма: 15.7 мВылет / досягаемость: 13.4 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 13100 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 15,70 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 3800 кг |
| Горизонтальный вылет | 13,4 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 300 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2000 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 13100 кг |
| длина | 6640 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3040 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 310 мм |
| Шины | 405/70x20 |
Описание
DIECI PEGASUS 38.16
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 38.16 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3800 кг
- Высота подъёма — 15.7 м
- Вылет / досягаемость — 13.4 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 13100 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.