DIECI PEGASUS 40.17
DIECI PEGASUS 40.17 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 16.8 м; вылет / досягаемость: 15.1 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 16.8 мВылет / досягаемость: 15.1 мМощность двигателя: 105 кВтЭксплуатационная масса: 15000 кгМаксимальная скорость: 40 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 16,8 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Горизонтальный вылет | 15,1 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 300 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2300 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 105 кВт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тяговое усилие | 9000 daN |
| Эксплуатационная масса | 15000 кг |
| длина | 6300 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3015 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 310 мм |
| Шины | 18x19.5 |
Описание
DIECI PEGASUS 40.17
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 40.17 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 16.8 м
- Вылет / досягаемость — 15.1 м
- Мощность двигателя — 105 кВт
- Эксплуатационная масса — 15000 кг
- Максимальная скорость — 40 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.