DIECI PEGASUS 40.18
DIECI PEGASUS 40.18 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 18 м; вылет / досягаемость: 15.3 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 18 мВылет / досягаемость: 15.3 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 13600 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 18 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Горизонтальный вылет | 15,3 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 500 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2700 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 13600 кг |
| длина | 6403 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3035 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 310 мм |
| Шины | 405/70х20 |
Описание
DIECI PEGASUS 40.18
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 40.18 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 18 м
- Вылет / досягаемость — 15.3 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 13600 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.