DIECI PEGASUS 45.19
DIECI PEGASUS 45.19 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4500 кг; высота подъёма: 18.7 м; вылет / досягаемость: 16.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 4500 кгВысота подъёма: 18.7 мВылет / досягаемость: 16.4 мМощность двигателя: 105 кВтЭксплуатационная масса: 16400 кгМаксимальная скорость: 40 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 18,7 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 4500 кг |
| Горизонтальный вылет | 16,4 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 500 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3000 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 105 кВт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тяговое усилие | 9400 daN |
| Эксплуатационная масса | 16400 кг |
| длина | 6760 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3020 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 360 мм |
| Шины | 18х22.5 |
Описание
DIECI PEGASUS 45.19
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 45.19 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4500 кг
- Высота подъёма — 18.7 м
- Вылет / досягаемость — 16.4 м
- Мощность двигателя — 105 кВт
- Эксплуатационная масса — 16400 кг
- Максимальная скорость — 40 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.