DIECI PEGASUS 50.21
DIECI PEGASUS 50.21 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 5000 кг; высота подъёма: 20.5 м; вылет / досягаемость: 18.1 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 5000 кгВысота подъёма: 20.5 мВылет / досягаемость: 18.1 мМощность двигателя: 105 кВтЭксплуатационная масса: 17200 кгМаксимальная скорость: 40 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 20,50 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 5000 кг |
| Горизонтальный вылет | 18,1 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 400 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2500 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 105 кВт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тяговое усилие | 9400 daN |
| Эксплуатационная масса | 17200 кг |
| длина | 7150 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3030 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 360 мм |
| Шины | 18х22.5 |
Описание
DIECI PEGASUS 50.21
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 50.21 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 5000 кг
- Высота подъёма — 20.5 м
- Вылет / досягаемость — 18.1 м
- Мощность двигателя — 105 кВт
- Эксплуатационная масса — 17200 кг
- Максимальная скорость — 40 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.