DIECI PEGASUS 60.16
DIECI PEGASUS 60.16 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 6000 кг; высота подъёма: 15.7 м; вылет / досягаемость: 13 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 6000 кгВысота подъёма: 15.7 мВылет / досягаемость: 13 мМощность двигателя: 105 кВтЭксплуатационная масса: 16600 кгМаксимальная скорость: 40 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 15,7 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 6000 кг |
| Горизонтальный вылет | 13 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 600 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 400 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 105 кВт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тяговое усилие | 9000 daN |
| Эксплуатационная масса | 16600 кг |
| длина | 6720 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 3020 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 360 мм |
| Шины | 18х22.5 |
Описание
DIECI PEGASUS 60.16
Страна производства: Италия.
DIECI PEGASUS 60.16 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 6000 кг
- Высота подъёма — 15.7 м
- Вылет / досягаемость — 13 м
- Мощность двигателя — 105 кВт
- Эксплуатационная масса — 16600 кг
- Максимальная скорость — 40 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.