DIECI RUNNER 35.7
DIECI RUNNER 35.7 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 3500 кг; высота подъёма: 7.3 м; вылет / досягаемость: 3.9 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 3500 кгВысота подъёма: 7.3 мВылет / досягаемость: 3.9 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 7800 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 7,3 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 3500 кг |
| Горизонтальный вылет | 3,85 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1250 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3500 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 7800 кг |
| длина | 4640 мм |
| ширина | 2310 мм |
| высота | 2460 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 440 мм |
| Шины | 405/70х20 |
Описание
DIECI RUNNER 35.7
Страна производства: Италия.
DIECI RUNNER 35.7 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3500 кг
- Высота подъёма — 7.3 м
- Вылет / досягаемость — 3.9 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 7800 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.