DIECI SAMSON 60.9
DIECI SAMSON 60.9 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 6000 кг; высота подъёма: 8.6 м; вылет / досягаемость: 4.9 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 6000 кгВысота подъёма: 8.6 мВылет / досягаемость: 4.9 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 11100 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 8,60 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 6000 кг |
| Горизонтальный вылет | 4,9 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1800 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3500 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 11100 кг |
| длина | 5360 мм |
| ширина | 2390 мм |
| высота | 2495 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 395 мм |
| Шины | 18-22.5 |
Описание
DIECI SAMSON 60.9
Страна производства: Италия.
DIECI SAMSON 60.9 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 6000 кг
- Высота подъёма — 8.6 м
- Вылет / досягаемость — 4.9 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 11100 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.