DIECI SAMSON 65.8
DIECI SAMSON 65.8 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 6500 кг; высота подъёма: 7.7 м; вылет / досягаемость: 4.2 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 6500 кгВысота подъёма: 7.7 мВылет / досягаемость: 4.2 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 10900 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 7,70 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 6500 кг |
| Горизонтальный вылет | 4,2 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 2000 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 4200 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 10900 кг |
| длина | 5005 мм |
| ширина | 2390 мм |
| высота | 2495 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 395 мм |
| Шины | 18-22.5 |
Описание
DIECI SAMSON 65.8
Страна производства: Италия.
DIECI SAMSON 65.8 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 6500 кг
- Высота подъёма — 7.7 м
- Вылет / досягаемость — 4.2 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 10900 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.