DIECI SAMSON 75.10
DIECI SAMSON 75.10 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 7500 кг; высота подъёма: 9.7 м; вылет / досягаемость: 5.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 7500 кгВысота подъёма: 9.7 мВылет / досягаемость: 5.4 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 12100 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 9,65 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 7500 кг |
| Горизонтальный вылет | 5,4 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 2000 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 4000 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74/93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 12100 кг |
| длина | 5910 мм |
| ширина | 2380 мм |
| высота | 2490 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 440 мм |
| Шины | 18-22.5 |
Описание
DIECI SAMSON 75.10
Страна производства: Италия.
DIECI SAMSON 75.10 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 7500 кг
- Высота подъёма — 9.7 м
- Вылет / досягаемость — 5.4 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 12100 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.