DIECI ZEUS 38.10
DIECI ZEUS 38.10 — телескопический погрузчик (Италия) Основные параметры: грузоподъёмность: 3800 кг; высота подъёма: 9.8 м; вылет / досягаемость: 6.5 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ИталияСайт DIECI
Грузоподъёмность: 3800 кгВысота подъёма: 9.8 мВылет / досягаемость: 6.5 мМощность двигателя: 93 кВтЭксплуатационная масса: 7900 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная высота подъема | 9,75 м |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 3800 кг |
| Горизонтальный вылет | 6,45 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 450 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2200 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 93 кВт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 7900 кг |
| длина | 4950 мм |
| ширина | 2290 мм |
| высота | 2310 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40 процентов |
| Клиренс | 440 мм |
| Шины | 405/70х20 |
Описание
DIECI ZEUS 38.10
Страна производства: Италия.
DIECI ZEUS 38.10 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3800 кг
- Высота подъёма — 9.8 м
- Вылет / досягаемость — 6.5 м
- Мощность двигателя — 93 кВт
- Эксплуатационная масса — 7900 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.