Gehl DL11-44
Gehl DL11-44 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4082 кг; высота подъёма: 3628 м; вылет / досягаемость: 907 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 4082 кгВысота подъёма: 3628 мВылет / досягаемость: 907 мМощность двигателя: 86 кВтЭксплуатационная масса: 11521 кгМаксимальная скорость: 37 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4082 кг |
|---|---|
| Длина стрелы | 13.4 м |
| Макс. высота подъема | 13.5 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 3628 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 9.2 м |
| Макс. производительность при макс. досягаемости | 907 кг |
| Двигатель | John Deere/4045T |
| Мощность | 86 кВт |
| Макс. скорость | 36.7 км/ч |
| Эксплутационная масса | 11521 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6.4 м |
| Ширина | 2.5 м |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Колесная база | 3.3 м |
| Радиус поворота | 3.7 м |
| Общая высота | 2.4 м |
| Запас топлива | 114 л |
| Шины | 13.00 x 24 G2 12 |
Описание
Gehl DL11-44
Страна производства: США.
Gehl DL11-44 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4082 кг
- Высота подъёма — 3628 м
- Вылет / досягаемость — 907 м
- Мощность двигателя — 86 кВт
- Эксплуатационная масса — 11521 кг
- Максимальная скорость — 37 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.