Gehl RS10-44
Gehl RS10-44 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4535 кг; высота подъёма: 3628 м; вылет / досягаемость: 454 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 4535 кгВысота подъёма: 3628 мВылет / досягаемость: 454 мМощность двигателя: 86 кВтЭксплуатационная масса: 11567 кгМаксимальная скорость: 31 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4535 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 13.4 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 3628 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 9.3 м |
| Емкость при макс. вылете | 454 кг |
| Двигатель | John Deere |
| Мощность | 86 кВт |
| Макс. скорость | 31.1 км/ч |
| Эксплутационная масса | 11567 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6.1 м |
| Ширина | 2.5 м |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Колесная база | 3 м |
| Радиус поворота | 4.25 м |
| Высота | 2.4 м |
| Емкость топливного бака | 178 л |
| Шины | 14.00 х 24/12 PR |
Описание
Gehl RS10-44
Страна производства: США.
Gehl RS10-44 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4535 кг
- Высота подъёма — 3628 м
- Вылет / досягаемость — 454 м
- Мощность двигателя — 86 кВт
- Эксплуатационная масса — 11567 кг
- Максимальная скорость — 31 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.