Gehl RS10-55
Gehl RS10-55 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4535 кг; высота подъёма: 2268 м; вылет / досягаемость: 907 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 4535 кгВысота подъёма: 2268 мВылет / досягаемость: 907 мМощность двигателя: 86 кВтЭксплуатационная масса: 12610 кгМаксимальная скорость: 31 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4535 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 16.8 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 2268 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 12.6 м |
| Емкость при макс. вылете | 907 кг |
| Двигатель | John Deere |
| Мощность | 86 кВт |
| Макс. скорость | 31.1 км/ч |
| Эксплутационная масса | 12610 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 6.4 м |
| Ширина | 2.5 м |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Колесная база | 3.1 м |
| Радиус поворота | 4.24 м |
| Высота | 2.6 м |
| Емкость топливного бака | 178 л |
| Шины | 14.00 х 24/12 PR |
Описание
Gehl RS10-55
Страна производства: США.
Gehl RS10-55 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4535 кг
- Высота подъёма — 2268 м
- Вылет / досягаемость — 907 м
- Мощность двигателя — 86 кВт
- Эксплуатационная масса — 12610 кг
- Максимальная скорость — 31 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.