Gehl RS5-19
Gehl RS5-19 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2495 кг; высота подъёма: 1180 м; вылет / досягаемость: 839 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 2495 кгВысота подъёма: 1180 мВылет / досягаемость: 839 мМощность двигателя: 48 кВтЭксплуатационная масса: 4536 кгМаксимальная скорость: 24 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2495 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 5.8 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 1180 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 3.3 м |
| Емкость при макс. вылете | 839 кг |
| Двигатель | Deutz TD2009 L04 |
| Мощность | 48 кВт |
| Макс. скорость | 24 км/ч |
| Эксплутационная масса | 4536 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 3.76 м |
| Ширина | 1.80 м |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная база | 2.29 м |
| Радиус поворота | 3.35 м |
| Высота | 1.93 м |
| Емкость топливного бака | 64 л |
| Шины | 12.00 х 16.5 Bias/10 PR |
| Объем гидравлического масла | 68 л |
Описание
Gehl RS5-19
Страна производства: США.
Gehl RS5-19 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2495 кг
- Высота подъёма — 1180 м
- Вылет / досягаемость — 839 м
- Мощность двигателя — 48 кВт
- Эксплуатационная масса — 4536 кг
- Максимальная скорость — 24 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.