Gehl RS6-34
Gehl RS6-34 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2722 кг; высота подъёма: 1814 м; вылет / досягаемость: 408 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 2722 кгВысота подъёма: 1814 мВылет / досягаемость: 408 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 6850 кгМаксимальная скорость: 32 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2722 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 10.4 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 1814 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 7.0 м |
| Емкость при макс. вылете | 408 кг |
| Двигатель | John Deere 4045T |
| Мощность | 74 кВт |
| Макс. скорость | 32.5 км/ч |
| Эксплутационная масса | 6850 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 4.9 м |
| Ширина | 2.4 м |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная база | 2.8 м |
| Радиус поворота | 3.8 м |
| Высота | 2.4 м |
| Емкость топливного бака | 110 л |
| Шины | 15.00 х 19.5/12 PR |
| Объем гидравлического масла | 132.5 л |
Описание
Gehl RS6-34
Страна производства: США.
Gehl RS6-34 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2722 кг
- Высота подъёма — 1814 м
- Вылет / досягаемость — 408 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 6850 кг
- Максимальная скорость — 32 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.