Gehl RS6-42
Gehl RS6-42 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2994 кг; высота подъёма: 1994 м; вылет / досягаемость: 454 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт Gehl
Грузоподъёмность: 2994 кгВысота подъёма: 1994 мВылет / досягаемость: 454 мМощность двигателя: 74 кВтЭксплуатационная масса: 9979 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2994 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 12.8 м |
| Производительность при макс. высоте подъема | 1994 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 8.6 м |
| Емкость при макс. вылете | 454 кг |
| Двигатель | John Deere 4045T |
| Мощность | 74 кВт |
| Макс. скорость | 30.3 км/ч |
| Эксплутационная масса | 9979 кг |
| Длина (без вилочного захвата) | 5.8 м |
| Ширина | 2.4 м |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Колесная база | 3 м |
| Радиус поворота | 4.2 м |
| Высота | 2.4 м |
| Емкость топливного бака | 178 л |
| Шины | 13.00 х 24/12 PR |
| Объем гидравлического масла | 178 л |
Описание
Gehl RS6-42
Страна производства: США.
Gehl RS6-42 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2994 кг
- Высота подъёма — 1994 м
- Вылет / досягаемость — 454 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Эксплуатационная масса — 9979 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.