GENIE GTH-1056
GENIE GTH-1056 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4536 кг; высота подъёма: 17.3 м; вылет / досягаемость: 12.8 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4536 кгВысота подъёма: 17.3 мВылет / досягаемость: 12.8 мЭксплуатационная масса: 13608 кгМаксимальная скорость: 27 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 13608 кг |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4536 кг |
| Эксплутационная мощьность | 93.2-95 кВт |
| Максимальная высота подъема | 17.32 м |
| Максимальный вылет стрелы | 12.80 м |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Длина | 6.4 м |
| Ширина | 2.59 м |
| Высота | 2.59 м |
| Колесная база | 3.25 м |
| Дорожный просвет | 46 см |
| Грузоподъемность при макс. высоте | 1814 кг |
| Двигатель | Perkins 1104C-44TA, John Deere 4045TF275 |
Описание
GENIE GTH-1056
Страна производства: США.
GENIE GTH-1056 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4536 кг
- Высота подъёма — 17.3 м
- Вылет / досягаемость — 12.8 м
- Эксплуатационная масса — 13608 кг
- Максимальная скорость — 27 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.