GENIE GTH-1544
GENIE GTH-1544 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4500 кг; высота подъёма: 13.4 м; вылет / досягаемость: 8.3 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4500 кгВысота подъёма: 13.4 мВылет / досягаемость: 8.3 мЭксплуатационная масса: 15200 кгМаксимальная скорость: 29 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 15200 кг |
|---|---|
| Высота подъема | 13.41 м |
| Горизонтальная досягаемость | 8.3 м |
| Максимальная грузоподъёмность | 4500 кг |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 4500 кг |
| Двигатель | Deutz |
| Радиус поворота | 4450 мм |
| Скорость движения | 29 км/ч |
Описание
GENIE GTH-1544
Страна производства: США.
GENIE GTH-1544 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4500 кг
- Высота подъёма — 13.4 м
- Вылет / досягаемость — 8.3 м
- Эксплуатационная масса — 15200 кг
- Максимальная скорость — 29 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.