GENIE GTH-3007
GENIE GTH-3007 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 3000 кг; высота подъёма: 6.9 м; вылет / досягаемость: 76 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 3000 кгВысота подъёма: 6.9 мВылет / досягаемость: 76 мМощность двигателя: 90 кВтЭксплуатационная масса: 5900 кгМаксимальная скорость: 9 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 5900 кг |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Эксплуатационная мощность | 68 кВт |
| Двигатель | Дизель Deutz с турбонаддувом |
| Размер шин | 405/70-20" PR14 диск колеса с 8 отверстиями |
| топливного | 90 л |
| моторное масло | 10 л |
| масло для гидравлической системы | 80 л |
| Скорость подъема/опускания | 9 сек/7 сек |
| Скорость выдвижения/втягивания | 8 сек/5 сек |
| Макс. высота подъема | 6.9 м |
| Грузоподъемность на макс. высоте | 2500 кг |
| Грузоподъемность на границе зоны досягаемости | 1250 кг |
| Граница передней зоны досягаемости | 3.9 м |
| Зона досягаемости на макс. высоте | 76 см |
| Высота | 2.07 м |
| Высота положения рулевого колеса | 1.35 м |
| Ширина | 1.99 м |
| Внутренняя ширина кабины | 75 см |
| Колея | 1.59 м |
| Колесная база | 2.66 м |
| Длина от платформы вилочного захвата | 4.71 м |
| Дорожный просвет | 50 см |
| Передний угол свеса | 90 градусов |
| Задний угол свеса | 50 градусов |
| Внешний/внутренний радиус поворота | 2.2 м/3.8 м |
| Усилие отрыва (с ковшом SAE J 732/80 объемом 800 л) | 4270 кг |
| Поворот платформы вильчатого захвата | 128 градусов |
| Подвижные вильчатые захваты | Длина 1240 мм Секция 100 x 50 мм |
| Выход/давление гидросистемы | 87 л/мин - 280 бар |
Описание
GENIE GTH-3007
Страна производства: США.
GENIE GTH-3007 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3000 кг
- Высота подъёма — 6.9 м
- Вылет / досягаемость — 76 м
- Мощность двигателя — 90 кВт
- Эксплуатационная масса — 5900 кг
- Максимальная скорость — 9 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.