GENIE GTH-3518R
GENIE GTH-3518R — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 3500 кг; высота подъёма: 17.2 м; вылет / досягаемость: 15.2 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 3500 кгВысота подъёма: 17.2 мВылет / досягаемость: 15.2 мМощность двигателя: 74.4 кВтЭксплуатационная масса: 12900 кгМаксимальная скорость: 34 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Эксплутационная масса | 12900 кг |
| Эксплутационная мощность | 74.4 кВт |
| Внешний радиус разворота | 4 м |
| Макс.высота подъема и разгрузки | 17.25 м |
| Размер вил (длина/ширина/толщина) | 1200/130/50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар |
| Топливный бак | 125 л |
| Охлаждающая жидкость | 15 л |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Гидробак | 200 л |
| Подача гидронасоса | 195 л/мин |
| Колесная база | 3.03 м |
| Дорожный просвет | 37 см |
| Колея | 1.95 м |
| Высота | 2.93 м |
| Ширина | 2.40 м |
| Длина | 6.58 м |
| Макс. скорость | 34 км/ч |
| Макс. вылет стрелы | 15.18 м |
| Грузоподъемность при макс. вылете | 300 кг |
| Область применения | Погрузочно-разгрузочные работы |
| Емкость ковша | 500 куб. л. |
| Шины | 18/19.5"PR16 |
Описание
GENIE GTH-3518R
Страна производства: США.
GENIE GTH-3518R относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3500 кг
- Высота подъёма — 17.2 м
- Вылет / досягаемость — 15.2 м
- Мощность двигателя — 74.4 кВт
- Эксплуатационная масса — 12900 кг
- Максимальная скорость — 34 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.