GENIE GTH-4017EX
GENIE GTH-4017EX — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 16.7 м; вылет / досягаемость: 59 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 16.7 мВылет / досягаемость: 59 мМощность двигателя: 74.4 кВтЭксплуатационная масса: 1850 кгМаксимальная скорость: 35 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 1850 кг |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Эксплуатационная мощность | 74.4 кВт |
| Двигатель | Турбо Дизель Perkins 1104 D-44Т |
| Размер шин | 405/70-24" PR14 диск колеса с 8 отверстиями |
| топливного | 135 л |
| моторное масло | 7 л |
| масло для гидравлической системы | 150 л |
| Макс. высота подъема | 16.72 м |
| Грузоподъемность на макс. высоте | 2500 кг |
| Грузоподъемность на границе зоны досягаемости | 600 кг |
| Граница передней зоны досягаемости | 12.55 м |
| Зона досягаемости на макс. высоте | 59 см |
| Высота | 2.61 м |
| Высота положения рулевого колеса | 1.65 м |
| Ширина | 2.45 м |
| Внутренняя ширина кабины | 78 см |
| Колея | 1.98 м |
| Колесная база | 2.85 м |
| Длина до передних колес | 4.70 м |
| Длина с учетом платформы вилочного захвата | 6.49 м |
| Дорожный просвет | 42 см |
| Габаритная ширина,стабилизаторы выдвинуты | 2.95 м |
| Передний угол свеса | 37 градусов |
| Задний угол свеса | 32 градусов |
| Скорость подъема/опускания | 14 сек./10 сек. |
| Скорость выдвижения/втягивания | 26 сек./16 сек. |
| Внешний/внутренний радиус поворота | 2.15 м/4.5 м |
| Усилие отрыва (с ковшом SAE J 732/80 объемом 800 л) | 7900 кг |
| Тяговое усиление по динамометру | 8200 кг |
| Макс. скорость передвижения | 35 км/ч |
| Поворот платформы вильчатого захвата | 145 градусов |
| Подвижные вильчатые захваты | Длина 1200 мм Секция 120 x 50 мм |
| Выход/давление гидросистемы | 95 л/мин - 270 бар |
Описание
GENIE GTH-4017EX
Страна производства: США.
GENIE GTH-4017EX относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 16.7 м
- Вылет / досягаемость — 59 м
- Мощность двигателя — 74.4 кВт
- Эксплуатационная масса — 1850 кг
- Максимальная скорость — 35 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.