GENIE GTH-4020ER
GENIE GTH-4020ER — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 19.6 м; вылет / досягаемость: 17.4 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 19.6 мВылет / досягаемость: 17.4 мМощность двигателя: 88 кВт
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|---|
| Эксплуатационная мощность | 88 кВт |
| Двигатель | дизель Deutz TCD 2012 L04-2V |
| Размер шин | 18-19.5" PR16, обод колеса с 10 отверстиями |
| топливного | 145 л |
| моторное масло | 11.5 л |
| масло для гидравлической системы | 230 л |
| Макс. высота подъема | 19.64 м |
| Грузоподъемность на макс. высоте | 2500 кг |
| Грузоподъемность на границе зоны досягаемости | 250 кг |
| Граница передней зоны досягаемости | 17.42 м |
| Зона досягаемости на макс. высоте | 4.20 м |
| Высота | 3.02 м |
| Высота положения рулевого колеса | 2.13 м |
| Ширина | 2.43 м |
| Внутренняя ширина кабины | 78 см |
| Колея | 1.95 м |
| Колесная база | 3.03 м |
| Длина до стабилизаторов | 5.28 м |
| Длина с учетом платформы вильчатого захвата | 7.25 м |
| Дорожный просвет | 44 см |
| Габаритная ширина,стабилизаторы выдвинуты | 5.01 м |
| Задний свес | 2.42 м |
| Передний свес | 4.82 м |
| Передний угол свеса | 20 градусов |
| Задний угол свеса | 20 градусов |
| Усилие отрыва (с ковшом SAE J 732 объемом 800 л) | 8780 кг |
| Тяговое усиление по динамометру | 8280 кг |
| Поворот платформы вильчатого захвата | 146 градусов |
| Подвижные вильчатые захваты | Длина 1200 мм Секция 120 x 50 мм |
| Выход/давление гидросистемы | 100 л/мин - 250 бар |
Описание
GENIE GTH-4020ER
Страна производства: США.
GENIE GTH-4020ER относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 19.6 м
- Вылет / досягаемость — 17.4 м
- Мощность двигателя — 88 кВт
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.