GENIE GTH-4514
GENIE GTH-4514 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4500 кг; вылет / досягаемость: 9.5 м; эксплуатационная масса: 10700 кг. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4500 кгВылет / досягаемость: 9.5 мЭксплуатационная масса: 10700 кгМаксимальная скорость: 35 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 10700 кг |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Эксплутационная мощьность | 74.4 кВт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Длина | 6.14 м |
| Ширина | 2.38 м |
| Высота | 2.56 м |
| Грузоподъемность при макс. вылете | 1250 кг |
| Двигатель | Perkins |
| Размер вил(длина/ширина/толщина) | 1200/120/50 мм |
| Топливный бак | 135 л |
| Охлаждающая жидкость | 15 л |
| Макс.вылет стрелы | 9.5 м |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Гидробак | 220 л |
| Подача гидронасоса | 140 л/мин |
| Шины | 400/70- 20" PR 16 |
Описание
GENIE GTH-4514
Страна производства: США.
GENIE GTH-4514 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4500 кг
- Вылет / досягаемость — 9.5 м
- Эксплуатационная масса — 10700 кг
- Максимальная скорость — 35 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.