GENIE GTH-4518R
GENIE GTH-4518R — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4500 кг; высота подъёма: 17.2 м; вылет / досягаемость: 14.9 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 4500 кгВысота подъёма: 17.2 мВылет / досягаемость: 14.9 мМощность двигателя: 74.9 кВтЭксплуатационная масса: 14800 кгМаксимальная скорость: 30 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4500 кг |
|---|---|
| Эксплутационная масса | 14800 кг |
| Эксплутационная мощность | 74.9 кВт |
| Внешний радиус разворота | 4 м |
| Макс.высота подъема и разгрузки | 17.25 м |
| Размер вил (длина/ширина/толщина) | 1200/120/50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар |
| Топливный бак | 145 л |
| Охлаждающая жидкость | 15 л |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Гидробак | 230 л |
| Подача гидронасоса | 100 л/мин |
| Колесная база | 3.03 м |
| Дорожный просвет | 44 см |
| Колея | 1.95 м |
| Высота | 2.93 м |
| Ширина | 2.48 м |
| Длина | 6.78 м |
| Макс.скорость | 30 км/ч |
| Макс. вылет стрелы | 14.90 м |
| Грузоподъемность при макс. вылете | 750 кг |
| Область применения | Погрузочно-разгрузочные работы |
Описание
GENIE GTH-4518R
Страна производства: США.
GENIE GTH-4518R относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4500 кг
- Высота подъёма — 17.2 м
- Вылет / досягаемость — 14.9 м
- Мощность двигателя — 74.9 кВт
- Эксплуатационная масса — 14800 кг
- Максимальная скорость — 30 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.