GENIE GTH-844
GENIE GTH-844 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 3629 кг; высота подъёма: 13.4 м; вылет / досягаемость: 8.2 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт GENIE
Грузоподъёмность: 3629 кгВысота подъёма: 13.4 мВылет / досягаемость: 8.2 мМощность двигателя: 73.8 кВтЭксплуатационная масса: 10124 кг
Технические характеристики
Технические характеристики
| Эксплуатационная масса | 10124 кг |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3629 кг |
| Эксплутационная мощность | 73.8 -74.6 кВт |
| Максимальная высота подъема | 13.41 м |
| Максимальный вылет стрелы | 8.23 м |
| Длина | 6.1 м |
| Ширина | 2.59 м |
| Высота | 2.72 м |
| Колесная база | 3.3 м |
| Дорожный просвет | 43 см |
| Грузоподъемность при макс. высоте | 2722 кг |
Описание
GENIE GTH-844
Страна производства: США.
GENIE GTH-844 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3629 кг
- Высота подъёма — 13.4 м
- Вылет / досягаемость — 8.2 м
- Мощность двигателя — 73.8 кВт
- Эксплуатационная масса — 10124 кг
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.