PETTIBONE Extendo 936
PETTIBONE Extendo 936 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4082 кг; высота подъёма: 11 м; вылет / досягаемость: 7.3 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт PETTIBONE
Грузоподъёмность: 4082 кгВысота подъёма: 11 мВылет / досягаемость: 7.3 мМощность двигателя: 110 кВтЭксплуатационная масса: 10820 кгМаксимальная скорость: 32 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Макс. грузоподъемность | 4082 кг |
|---|---|
| Максимальная высота подъема | 11.02 м |
| Максимальный вылет стрелы | 7.32 м |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 907 кг |
| Максимальная скорость передвижения | 32 км/ч |
| Радиус разворота | 3.8 м |
| Высота | 2.3 м |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 2.6 м |
| Колесная формула | 4x4 |
| Эксплуатационная масса | 10820 кг |
| Тип двигателя | дизельный |
| Двигатель | Cummins |
| Мощность | 110 л.с. |
| Емкость топливного бака | 131.5 л |
| Центр тяжести груза | 610 мм |
| Количество передач вперед/назад | 4/4 |
| Дорожный просвет | 500 мм |
| Размер шин | 13.00x24.14 ply |
Описание
PETTIBONE Extendo 936
Страна производства: США.
PETTIBONE Extendo 936 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4082 кг
- Высота подъёма — 11 м
- Вылет / досягаемость — 7.3 м
- Мощность двигателя — 110 кВт
- Эксплуатационная масса — 10820 кг
- Максимальная скорость — 32 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.