
RANTEX XT790
RANTEX XT790 — телескопический погрузчик (Китай) Основные параметры: грузоподъёмность: 3500 кг; высота подъёма: 7 м; мощность двигателя: 76 кВт. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: КитайСайт RANTEX
Грузоподъёмность: 3500 кгВысота подъёма: 7 мМощность двигателя: 76 кВтЭксплуатационная масса: 7250 кгМаксимальная скорость: 40 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Максимальная грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Объем ковша | 2,5 м3 |
| Максимальная высота подъема | 7000 мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2300 кг |
| Грузоподъемность при полной загрузке | 1250 мм |
| Максимальная длина выдвижения стрелы | 3300 мм |
| Длина до передних колес | 4200 мм |
| Длина до каретки | 4650 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип управления | Джойстик |
| Снаряженная масса | 7250 кг |
| Двигатель | YUNNEI, 4-х цилиндровый |
| Мощность двигателя | 76 кВт |
| Модель КПП | Powershift |
| Топливный бак | 95 л |
| Гидравлический бак | 70 л |
| Электрическая система | 24 V (Аккумулятор. Двигатель YANMAR 12 Voite 12V 80AH x 2шт.) |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Шины | 16/70-20 |
| Комплектация | - Быстросъемная каретка; - Регулируемая рулевая колонка; - Кондиционер + сухой фен; - Джойстик; - Паллетные вилы идут в комплекте; - Камера заднего вида (цветная); - USB магнитола; - "Крабовый" ход; - Система предупреждения о избыточном весе; - Бортовая система взвешивания с датчиками нагрузки; - Указатель уровня топлива; - Самовыравнивающаяся каретка с гидравлическим штифтовым замком; |
Описание
RANTEX XT790
Страна производства: Китай.
RANTEX XT790 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3500 кг
- Высота подъёма — 7 м
- Мощность двигателя — 76 кВт
- Эксплуатационная масса — 7250 кг
- Максимальная скорость — 40 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.