
Sinoway SWTH3070H
Sinoway SWTH3070H — телескопический погрузчик (Китай) Основные параметры: грузоподъёмность: 3000 кг; высота подъёма: 6.3 м; вылет / досягаемость: 2.6 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: КитайСайт Sinoway
Грузоподъёмность: 3000 кгВысота подъёма: 6.3 мВылет / досягаемость: 2.6 мМощность двигателя: 60 кВтМаксимальная скорость: 2000 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Марка двигателя | Камминс |
|---|---|
| Номинальная мощность | 60кВт |
| Номинальная скорость | 2000 об/мин |
| смещение | 3,9 л |
| Номинальная грузоподъемность | 3000 кг |
| Расстояние до центра нагрузки (между передним краем шины и центром нагрузки) | 3000мм |
| Макс. Высота подъема основного крюка (между основным крюком и землей) | 6350мм |
| Макс. горизонтальный вылет основного крюка (между передним краем шины и основным крюком) | 2570мм |
| Макс. Скорость путешествия | 30 км/ч |
| Мин. Дорожный просвет | 350мм |
| Мин. радиус поворота | 7250мм |
| Оценка способности | 30% |
| Угол опрокидывания (вверх/вниз) | 15/25° |
| Колея | 1900мм |
| Колесная база | 2520мм |
| Мертвый вес | 8600 кг |
| Полная длина | 5400мм |
| Общая ширина | 2280мм |
| Общая высота | 2700мм |
| Внутренняя ширина кабины | 740мм |
| Длина стрелы | 3250мм |
| Передняя шина | 16/70-24 |
| Задняя шина | 10.00-20 |
Описание
Sinoway SWTH3070H
Страна производства: Китай.
Sinoway SWTH3070H относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 3000 кг
- Высота подъёма — 6.3 м
- Вылет / досягаемость — 2.6 м
- Мощность двигателя — 60 кВт
- Максимальная скорость — 2000 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.