
Sinoway SWTH40150H
Sinoway SWTH40150H — телескопический погрузчик (Китай) Основные параметры: грузоподъёмность: 4000 кг; высота подъёма: 15 м; мощность двигателя: 93 кВт. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: КитайСайт Sinoway
Грузоподъёмность: 4000 кгВысота подъёма: 15 мМощность двигателя: 93 кВтЭксплуатационная масса: 16500 кгМаксимальная скорость: 2200 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Делать | Камминс |
|---|---|
| Номинальная мощность | 93квт |
| Номинальная скорость | 2200 об/мин |
| Крутящий момент | 480 Нм/1350 об/мин |
| Тип топлива | Дизель |
| Охлаждение воздухозаборника | Промежуточный охладитель воздух-воздух |
| Макс. Высота подъема (с выносной опорой) | 15м |
| Номинальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Макс. Горизонтальный охват | 10,5 м |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Центр нагрузки | 500мм |
| Эксплуатационная масса (без груза с вилкой) | 16500кг |
| Макс. Скорость движения (км/ч) | 25 км/ч |
| Скорость поворота | 3 об/мин (1500 об/мин) |
| Емкость бака гидравлического масла | 300 л |
| Емкость топливного бака | 200 л |
| Рабочее положение | Центральный |
| Подъемная рабочая платформа (длина х ширина х высота) | 1200 х 800 х 970 |
| Тип аутригера (№ гидравлического аутригера) | 2F/2R |
| Рабочая стрела (телескопическая рабочая стрела) | 3 секции |
| Тип передачи | Гидравлическая статическая трансмиссия |
| Гидравлический (высокая скорость / низкая скорость) | 2 / 2 |
| Шестерни коробки передач | 2F / 2R |
| Преодолеваемый подъем | 30% |
| Тяговая сила | 80кН |
| Давление | 28МПа |
| Поток | 300 л/мин. |
| Длина х ширина х толщина | 1000 х 122 х 50 мм |
| Макс. Расстояние между двумя вилками | 710мм |
| Передний/задний угол наклона | 12° / 120° |
| (перед/зад) Номер колеса | 2 / 2 |
| (Переднее/заднее) Номер ведущего колеса | 2 / 0 |
| (перед/зад) Размер шин | 45х16-20 (36ПР) |
| Тип рулевого механизма | Полностью гидравлическое рулевое управление в зависимости от нагрузки |
| Давление | 16МПа |
| Тип управления задним мостом | Поперечный гидроцилиндр рулевой конструкции |
| Угол поворота | 40° |
| Рабочий тормоз | Зажимной дисковый тормоз |
| Тормозное давление воздуха | 0,684 - 0,785 МПа |
| Ручной тормоз | Пневматический барабанный тормоз |
| Общая высота | 3300мм |
| Общая ширина | 3570мм |
| Общая длина (с вилкой) | 7330мм |
| Колесная база | 2800мм |
| Протектор переднего колеса | 2030мм |
| Протектор заднего колеса | 2030мм |
| Дорожный просвет (аутригеры) | 350мм |
| Радиус поворота (внешний) | ≥4800мм |
Описание
Sinoway SWTH40150H
Страна производства: Китай.
Sinoway SWTH40150H относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4000 кг
- Высота подъёма — 15 м
- Мощность двигателя — 93 кВт
- Эксплуатационная масса — 16500 кг
- Максимальная скорость — 2200 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.