SKY TRAK SkyTrak 10042
SKY TRAK SkyTrak 10042 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 4536 кг; высота подъёма: 12.8 м; вылет / досягаемость: 8.1 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт SKY TRAK
Грузоподъёмность: 4536 кгВысота подъёма: 12.8 мВылет / досягаемость: 8.1 мМощность двигателя: 82 кВтМаксимальная скорость: 32 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Макс. высота подъема | 12.83 м |
|---|---|
| Макс. вылет | 8.08 м |
| Вес | 12194 кг |
| Длина | 5.72 м |
| Ширина | 2.59 м |
| Высота | 2.54 м |
| Колесная база | 3.04 м |
| Внешний радиус поворота | 4.17 м |
| Дорожный просвет | 45.7 см |
| Привод | 4 х 4 |
| Двигатель | Cummins QSB4.5T |
| Мощность двигателя | 82 кВт |
| Шины | 17,50 х 25-12 Ply |
| Макс. скорость | 32 км/ч |
| Грузоподъемность | 4536 кг |
Описание
SKY TRAK SkyTrak 10042
Страна производства: США.
SKY TRAK SkyTrak 10042 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4536 кг
- Высота подъёма — 12.8 м
- Вылет / досягаемость — 8.1 м
- Мощность двигателя — 82 кВт
- Максимальная скорость — 32 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.