SKY TRAK SkyTrak 6042
SKY TRAK SkyTrak 6042 — телескопический погрузчик (США) Основные параметры: грузоподъёмность: 2722 кг; высота подъёма: 12.8 м; вылет / досягаемость: 8.5 м. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: СШАСайт SKY TRAK
Грузоподъёмность: 2722 кгВысота подъёма: 12.8 мВылет / досягаемость: 8.5 мМощность двигателя: 74 кВтМаксимальная скорость: 32 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| Макс. высота подъема | 12.78 м |
|---|---|
| Макс. вылет | 8.51 м |
| Вес | 10669 кг |
| Длина | 5.89 м |
| Ширина | 2.49 м |
| Высота | 2.59 м |
| Колесная база | 2.87 м |
| Внешний радиус поворота | 4.27 м |
| Дорожный просвет | 40.6 см |
| Привод | 4 х 4 |
| Двигатель | Cummins 4BT3.9 |
| Мощность двигателя | 74 кВт |
| Шины | 13,00 х 24-12 Ply |
| Макс. скорость | 32 км/ч |
| Грузоподъемность | 2722 кг |
Описание
SKY TRAK SkyTrak 6042
Страна производства: США.
SKY TRAK SkyTrak 6042 относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 2722 кг
- Высота подъёма — 12.8 м
- Вылет / досягаемость — 8.5 м
- Мощность двигателя — 74 кВт
- Максимальная скорость — 32 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.