Weidemann 2070 CX50 T
Weidemann 2070 CX50 T — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4055 кг; мощность двигателя: 37.5 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Грузоподъёмность: 4055 кгМощность двигателя: 37.5 кВтМаксимальная скорость: 0 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Perkins |
|---|---|
| марка двигателя | 404 D-22 |
| цилиндр | 4 |
| макс. мощность двигателя | 37.5 кВт |
| объем | 2216 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 95 Ач |
| генератор | 65 А |
| рабочий вес | 3970 кг |
| макс. грузоподъемность | 4055 кг |
| горизонтальный подъемник / механизм расположен прямо | 1953 (1176) кг |
| горизонтальный подъемник / механизм сложен | 1664 (977) кг |
| скорость движения | 0-20 (28) км/ч |
| объем бака | 75 л |
| гидравлическое масло | 65 л |
| рабочее давление | 235 Бар |
| производительность | 49.4 л/мин |
| общая длина | 5297 мм |
| общая длина без ковша | 4487 мм |
| расстояние от центра моста до центра вращения ковша | 876 мм |
| база | 2120 мм |
| вынос задней части кузова | 1296 мм |
| высота с кабиной | 2293 мм |
| высота сиденья | 1330 мм |
| общая высота рабочей зоны | 4954 мм |
| макс. высота до центра вращения ковша | 4277 мм |
| высота погрузки | 3950 мм |
| высота выгрузки | 3465 мм |
| глубина копания | 138 мм |
| общая ширина | 1415 мм |
| ширина колеи | 1125 мм |
| дорожный просвет | 294 мм |
| максимальный радиус | 3795 мм |
| радиус по внешнему краю | 3325 мм |
| внутренний радиус | 1881 мм |
| угол поворота | 45 градусов |
| угол подъема на макс. Высоте | 45 градусов |
| макс. угол опрокидывания | 32 градуса |
| угол подъема на грунте | 39 градусов |
Описание
Weidemann 2070 CX50 T
Страна производства: Германия.
Weidemann 2070 CX50 T относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4055 кг
- Мощность двигателя — 37.5 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.