Weidemann 3070 CX60 T
Weidemann 3070 CX60 T — телескопический погрузчик (Германия) Основные параметры: грузоподъёмность: 4428 кг; мощность двигателя: 45 кВт; максимальная скорость: 0 км/ч. Ниже приведена таблица технических характеристик и фотографии модели.
Страна: ГерманияСайт Weidemann
Грузоподъёмность: 4428 кгМощность двигателя: 45 кВтМаксимальная скорость: 0 км/ч
Технические характеристики
Технические характеристики
| производитель | Deutz |
|---|---|
| марка двигателя | D2011 L04w |
| цилиндр | 4 |
| макс. мощность двигателя | 45 кВт |
| объем | 3619 см3 |
| охлаждение | с водяным охлаждением |
| рабочее напряжение | 12 Вольт |
| аккумуляторная батарея | 95 Ач |
| генератор | 95 А |
| рабочий вес | 5210 кг |
| макс. грузоподъемность | 4428 кг |
| горизонтальный подъемник / механизм расположен прямо | 2595 (1562) кг |
| горизонтальный подъемник / механизм сложен | 2232 (1345) кг |
| скорость движения | 0-20 (30) км/ч |
| объем бака | 90 л |
| гидравлическое масло | 80 л |
| рабочее давление | 235 Бар |
| производительность | 64.4 л/мин |
| общая длина | 6215 мм |
| общая длина без ковша | 5160 мм |
| расстояние от центра моста до центра вращения ковша | 1245 мм |
| база | 2190 мм |
| вынос задней части кузова | 1500 мм |
| высота с низкой кабиной | 2411 мм |
| высота с высокой кабиной | 2573 мм |
| высота сиденья | 1450 мм |
| общая высота рабочей зоны | 5867 мм |
| макс. высота до центра вращения ковша | 5012 мм |
| высота погрузки | 4685 мм |
| высота выгрузки | 4054 мм |
| глубина копания | 95 мм |
| общая ширина | 1570 мм |
| ширина колеи | 1250 мм |
| дорожный просвет | 347 мм |
| максимальный радиус | 4357 мм |
| радиус по внешнему краю | 3810 мм |
| внутренний радиус | 2049 мм |
| угол поворота | 42 градуса |
| угол подъема на макс. Высоте | 45 градусов |
| макс. угол опрокидывания | 33 градуса |
| угол подъема на грунте | 41 градус |
Описание
Weidemann 3070 CX60 T
Страна производства: Германия.
Weidemann 3070 CX60 T относится к классу телескопических погрузчиков — техники с телескопической стрелой для подъёма и перемещения грузов на высоту и на вылет.
Ключевые характеристики
- Грузоподъёмность — 4428 кг
- Мощность двигателя — 45 кВт
- Максимальная скорость — 0 км/ч
Технические данные
Полный перечень параметров — в таблице характеристик на этой странице. Значения могут отличаться в зависимости от комплектации и рабочего оборудования.